Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО МБОУ "СОШ №2 с.Тарское"




    

 Чаниева Тамара Микаиловна

   Директор МБОУ "СОШ №2 с.Тарское"

   Имеющаяся квалификационная категория: высшая

   Педагогический стаж:36

   Общий стаж:36

   тел.(раб): 8(86738)49-1-73

   

   e-mail:tarskoe-2@list.ru

 

 

 


   Заместитель   

   директора по   

   учебно-воспитательной работе:   


   Борисова  Светлана  Павловна

   Квалификационная категория:первая

   Педагогический стаж: 34 года

   Общий стаж: 34 года

    Тел.(раб) 49-1-73

   

e-mail:tarskoe-2@list.ru

   




 


  ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР:   


   Долгиева   Асет   Постовна

   Квалификационная категория: первая

   Педагогический стаж:33 года

   Общий стаж : 33 года

    Тел.(раб) 49-1-73

       

e-mail:tarskoe-2@list.ru



 

п/п №

Ф.И.О.

Год рождения

Занимаемая должность

Имеющаяся квалификационная кат.

Год прохождения аттестации

 

 

Год прохождения курсов по ФГОС, по специальности, по занимаемой должности

Учебное заведение, факультет, год окончания, специальность

Наличие наград, званий

педстаж

общий стаж

 

 

 

1

Чаниева Тамара Микаиловна

1962

Директор

соответствие

2011

36

36

Управление в сфере образования 2016

СОГУ преподаватель русского языка и литературы 1987

Почетный работник общего образования РФ

2

Борисова Светлана Павловна

1954г

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшая

2016г

34

34

2013 ФГОС 2011 уч. Химии

СОГУ 1984 преподаватель биологии и химии

 

3

Долгиева Асет Постовна

1959г

Педагог-организатор

Высшая

2016г

33

33

2013 ФГОС 2015 зам.дир.ВР

Инг ГУ 1986 филолог

 

4

Гатиева Луиза Хаматхановна

1989г

Учитель русского языка и литературы

Первая

2014

9

9

ФГОС 2013 2014 уч. Русск.яз.

ИнгГу 2011 филолог

 

5

Мальсагова Роза Исаевна

1979г

Учитель русского языка и литературы

Первая

2016

17

17

ФГОС 2015

ИнгГу 2011 филолог

 

6

Баркинхоев Ваха Магометович

1961г

Учитель обществознания

Первая

2013г

17

25

ФГОС 2015

ИнгГУ 2010 юрист

 

7

Яндиева Роза Абуязитовна

1987г

Учитель начальных классов

Не имеет

 

10

10

 

Инг.ГУ ПМНО

 

8

Буружева Хади Беслановна

1992г

Учитель математики

Не имеет

 

4

4

 

ИнгГУ математик 2016г

 

9

Чаниев Адам Ходисович

1959

Учитель физической культуры

Не имеет

 

25

27

 

Грозненский пед. Техникум ИНГГУ менеджер по специальности ГМУ

 

10

Буружева Хадижат Беслановна

1990г

Учитель начальных классов

Первая

2013

5

5

ФГОС 2015

ИнгГУ 2012 учитель нач. классов

 

11

Темирханова Фатима Халитовна

1961г

Учитель ингушского языка

Первая

2016

34

34

2012

Орджоникидзевское Педучилище Уч. нач. классов1980

 

12

Кациева Молотхан Мусаевна

1982г

Учитель начальных классов

Первая

2013

14

14

ФГОС2013

ИнгГУ филолог 2006

 

13

Чумакова Танзила Юсуповна

1981г

Учитель начальных классов

Первая

2013

13

13

ФГОС 2014 2011 уч. нач кл

Технический колледж уч. нач. классов 2004

 

14

Танделова Залина Амирановна

1988г

Учитель английского языка

Первая

2015

4

4

ФГОС 2015

СОГПИ лингвист 2012

 

15

Гуражева Хяди Хас-Магометовна

1991г

Учитель истории

Не имеет

 

2

2

2017г

ИнгГУ историк 2015

 

16

Гоконаева Марина Хасановна

1968г

Учитель физики

соответствие

2015

8

9

2015г

СОГУ физик 2000

 

17

Хугаева Таира Валерьевна

1973г

Учитель географии

Первая

2016

9

15

2016г

СОГУ геоэколог

 

18

Темирханов Султан Юсупович

1957г

Учитель ингушского языка

Первая

2013

40

40

менеджмент 2016

ЧИГУ 1990 филолог

Почетный работник общего образования РФ

19

Демеева Алла Амирхановна

1981г.

Учитель русского языка и литературы

Первая

2014

12

16

ФГОС 2013 2011 уч. Русск. яз

СОГУ учитель русского языка и литературы2004

 

20

Точиева Ашат Багаудиновна

1970г

Учитель начальных классов

Не имеет

2015

25

25

 

ЧИ.ГУ учитель английского языка 1992

Почетный работник общего образования РФ

21

Цечоева Лейла Ахмедовна

1985г

Учитель математики

Не имеет

 

8

8

 

Инг.Гу математик 2007

 

22

Даурбекова Залина Яхьяевна

1974г

Учитель технологии

Первая

2013

25

25

 

Тюменский педколедж 2001